16.03.2014 Особенности развития ребенка от 2 до 4 лет
Навыки общения Вашего ребенка развиваются очень быстро в возрасте от двух до четырех лет, поэтому нужно запомн...


Новости о детском развитии и образовании

Развитие детей с раннего возраста 23.03.2019

Развитие детей с раннего возраста

Многие родители знают или интуитивно понимают, что с ребенком необходимо заниматься с раннего возраста, для того чтобы ему было легко учиться в школе. Некоторые взрослые наоборот думают, что ребенка лучше не перегружать информацией в раннем возрасте, дабы не травмировать детскую психику.

Одно можно сказать с уверенностью, ребенка нужно обучать читать, писать, с 2-3 лет постепенно, в игровой форме или определив другой подход, для того чтобы к школьному возрасту у ребенка был определенный багаж знаний, с которым ему конечно же будет проще в первом классе.

Одним из таких мест, где можно подготовить ребенка по разным дисциплинам, является школа Индиго - центр изучения языков и развития, подробнее Школа Индиго - центр изучения языков и развития, подробнее ознакомиться можно на сайте https://www.school-indigo.ru/.

Для детей разных возрастов, подберут подход, составят программу обучения, или предложат занятия по интересам ребенка, будь то рисование или музыка, или иностранный язык, если семья планирует в будущем устроить ребенка в иностранный ВУЗ, или рассматривает возможность переезда на постоянное место жительства в другую страну.

В центре можно выучить иностранные языки на выбор: английский, китайский, немецкий, французский, испанский и другие.

Используются современные обучающие технологии, отличающиеся от методик преподавания в школах.

Задача преподавателей заключается в том, чтобы ученики хотели прийти на следующее занятие.

Индивидуальный подход, качественное преподавание и старания детей являются залогом высоких результатов.

Школа Индиго хорошо зарекомендовала себя, корпоративными клиентами являются крупные компании, большое количество положительных отзывов о работе преподавателей и обучении в развивающем центре в целом говорят о том, что выбор стоит остановить на этом  учебном заведении.

На сайте школы Индиго вы найдете контакты. Позвоните, запишитесь и узнайте все преимущества обучения Ваших детей!

Возврат к списку